Баттл по брейк-дансу |
|
Среди 16 участников были две девочки, любительницы Дворца и публики Снежанна и Альда!
Конкурс прошел на высоком уровне, уже профессиональном уровне. Зал был переполнен. На спортивном –танцоров пришли посмотреть и поболеть родители, друзья, воспитанники Дворца.
Участников и победителей баттла поприветствовала директор ДДТ Джиоева А.К.
Проведению конкурса была оказана спонсорская помощь.
3 место – Чижик
2 место – Тимур
1 место- Ацамаз Кулумбегов.
Всех!Всех! Поздравляем!
Дальнейших успехов!
Кабисова Арианна,
КЮЖ,ДДТ.
Опубликованно: 21-12-2015, 11:29 |
|
|